Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

Будущее начинается сегодня!

что именно сегодня ничего не хочется делать. Мысленно думаешь, что все можно сделать завтра, ведь еще есть много времени. И никто не задумывается над тем, что все начинается именно сегодня. Вся наша жизнь зависит от сегодняшнего дня. Что мы сделаем, куда поедем, чем займемся, с кем увидимся именно в эту минуту.

Вся история человечества начиналась писаться не завтра, не через какое-то время, а сегодня и сейчас. Каждому важному моменту отведено свое время в истории. То время, когда все случилась, и не минутой позже или раньше. Так, и в нашей жизни, все случается, тогда, когда нужно. И если каждый задумывался, что именно от его сегодняшнего решения зависит завтрашний день, возможно, все было бы совсем по-другому и намного лучше.

Есть люди, которые полагаются на судьбу. Но ведь свою судьбу мы строим сами. От принятых ними решений, от сказанных слов и от сделанных дел зависит наша судьба. И если полагаться на судьбу, то это-то же самое, что полагаться на себя. Просто люди нашли себе оправдание для того, чтобы сегодня ничего не предпринимать. Но когда еще, если не сегодня. Наша история, наша жизнь начинает писаться с момента зачатия и до последнего вдоха. И никому и никогда не удалось отстрочить этот момент хотя бы на секунду. Все случилось, так как и должно было произойти и именно в этот момент, не завтра, не через год, а сегодня.

От сегодняшнего дня зависит завтрашний день и так все время. Только сегодня мы можем изменить свое будущее и как-то на него повлиять. И если каждый это поймет, и не будет откладывать свои дела на завтра, то мы сможем изменить мир к лучшему, внести в него больше добра, радости, тепла, света. И начнем сегодня.

Ведь наше будущее начинается сегодня!