Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

ЧАЙ-КИНО СИНЕМА

Снять на мобилу художественный фильм!? Да, это возможно. И смонтировать, и сыграть главную роль, и даже написать сценарий. Будет весело, вы же любите смотреть Бэкстейдж!? И кино конечно же тоже, особенно, если это ваше кино.

Школа кино! Приглашаем всех любителей кино принять участие в этой смене. Ощутите магию кино. Поменяйтесь местами с режиссером и придумайте свой захватывающий фильм, станьте актером и сыграйте так, чтобы все в зале плакали или безудержно смеялись, снимите и смонтируйте фильм так, чтобы никто не догадался, что это не Голливуд.

Каждый день смены — это открытие. Встречи с известными киноактерами и режиссерами в их фильмах, презентации о рождении и истории кинематографа, жанрах, школах кино. Здесь вы попробуете себя в роли актера, ведущего, сценариста, оператора, костюмера, гримера…. Настоящим событием станет съемка и показ собственного фильма на престижном кинофестивале «Чай-кино»! Практическое применение: умение снимать, монтировать, писать сценарий, разбираться в жанрах, быть актером. Творчески. В конце программы каждый участник получит сертификат.

Цена повышается. Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей. Спроси КАК СЭКОНОМИТЬ 7 000 ПОЕХАТЬ ЗА 50% ПОЕХАТЬ БЕСПЛАТНО.