Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

Летняя Олимпиада 2020

Летняя Олимпиада 2020

Главная победа — победа над собой!

От 776 года до н.э. до Олимпиады 2020 пролегла дорожка, по которой без остановки бегут те, кто хочет проверить свои силы и доказать, что возможности человека безграничны. Присоединяйся к нам, и, если даже ты не станешь олимпийским чемпионом, то точно добьешься успеха в другом деле. Главное научиться верить в свои силы, все время двигаться и шаг за шагом идти к намеченному тобой Олимпу. В этой смене мы будем много играть в самые известные и малознакомые спортивные игры – пионербол, волейбол, футбол, корфбол, лапта, городки, бадминтон, шахматы, шашки, а также забытые игры нашего двора, участвовать в эстафетах, веселых стартах, командных соревнованиях и личных первенствах.

Человек, принимавший участие в программе, в жизни преодолеет себя и станет лучшим!

А еще это самая подвижная и веселая смена. Любимые спортивные игры детей, игры на местности, как зарница и казаки-разбойники. Более 100 народных и спортивных игр.

Учитесь наслаждаться движением.

Движение - это молодость!

Практическое применение: здоровье, осанка, правильное питание, правильное движение, правила спортивных игр.Самая подвижная смена.

В конце программы каждый участник получит грамоту.

Специальное предложение: 10 путевок по 35 000

P.S. На последнем докладе в Роспотребнадзоре Московской области сказали, что у нас 30% здоровых детей. Основные проблемы неправильное питание и отсутствие движения. Оздоровим наших детей вместе. Научим их правильно питаться и двигаться. Сохраним здоровье с детства.

Март - 33000, Апрель - 35000, Май – 37000, Июнь - 40000. Цена повышается каждые 5 дней.

Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей.