Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

Дневник

Новости лагеря, отчёты о прошедших событиях и другие интересные наши публикации

Колдовстворец

Колдовстворец

КОЛДОВСТВОРЕЦ

Русская школа волшебства из вселенной Гарри Поттера

Если тебе ещё не пришло письмо из Хогвартса, значит пришло время брать все в свои руки. Русская школа волшебства Колдовстворец открывает свои врата для всех молодых и талантливых волшебников.

Это необычное место, где царит добро, где профессора помогают юным волшебникам узнать себя и свои силы во множестве разнообразных видах деятельности. Здесь вы получите свои первые магические кольца, узнаете, как и из каких ингредиентов варят зелья русские волшебники, найдёте новых друзей и получите незабываемые впечатления. Также в нашей школе чародейства и волшебства вы сможете попробовать себя в игре в квиддич, изучить те же предметы, что и Сам Гарри Поттер и его друзья, и стать самым могущественным волшебником во всем мире.

А возможно мы сразимся в волшебстве с учениками Хогвартса.

Все в твоих руках , мой юный волшебник .

На каждом факультете всего 10 мест. Это уникальная возможность может больше не повторится .

Быстрее беги к маме и папе и покажи им это письмо. Время пошло. У нас 10 человек на одно место. И пусть самый быстрый займет его.

Удачи .

89637670797

с друзьями дешевле!!! Дружба делает настоящие чудеса

Робинзоны_19.07-01.08

Робинзоны_19.07-01.08

Проверь себя или научись!

А ты сможешь выжить в условиях средней полосы хотя бы один день? Природа твой друг, если ты уважаешь ее законы.

Робинзон - человек, способный справиться с любыми проблемами в жизни: одиночеством, голодом, холодом. Человек-романтик, готовый рискнуть ради новых ощущений и новых знаний. Человек, способный спорить с превратностями судьбы. Человек, умеющий получать радости от движения по пути к цели.

Человек, участвовавший однажды в программе «Робинзоны», возможно, когда-нибудь в жизни, вспомнив об извлеченных из нее уроках, не сдастся перед сложившимися обстоятельствами, а сумеет достойно противостоять им.

Практическое применение: культура поведения в природе, психологическое взросление, познание законов природы (физики). Романтично.

В конце программы каждый участник получит сертификат юного путешественника.

*У всех смен общая сюжетная линия с подведением итогов в конце смены.

Тайны мира

Тайны мира

Тайны и приключения всегда привлекали человека, манили в неизведанные края. Существуют ли подводные люди и НЛО? Где находится загадочная и величественная Атлантида? Какую тайну хранят Египетские пирамиды и сколько вообще пирамид на земле? Ответы на эти вопросы волнуют многих людей. Ученые всех стран постоянно занимаются исследованием этих тайн, выдвигают версии, спорят, обсуждают, строят гипотезы.

И мы последуем их примеру и приоткроем некоторые тайны древних народов и параллельных миров.

Рассказы исследователей, познавательные фильмы, викторины, интеллектуально-творческие задания, ролевые игры расширят кругозор детей и помогут понять, как много всего интересного рядом с ними.

Ребят ждет множество увлекательных приключений и открытий. Искусство перевоплощения поможет им окунуться в мир разгаданных и неразгаданных тайн человечества и пережить массу впечатлений.

В конце программы каждый участник получит сертификат юного историка-исследователя.

Март - 31 000, Апрель - 33 000, Май – 35 000, Июнь - 40000. Цена повышается каждые 5 дней.

Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей.