Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

Дневник

Новости лагеря, отчёты о прошедших событиях и другие интересные наши публикации

ЧАЙ-КИНО СИНЕМА

ЧАЙ-КИНО СИНЕМА

Снять на мобилу художественный фильм!? Да, это возможно. И смонтировать, и сыграть главную роль, и даже написать сценарий. Будет весело, вы же любите смотреть Бэкстейдж!? И кино конечно же тоже, особенно, если это ваше кино.

Школа кино! Приглашаем всех любителей кино принять участие в этой смене. Ощутите магию кино. Поменяйтесь местами с режиссером и придумайте свой захватывающий фильм, станьте актером и сыграйте так, чтобы все в зале плакали или безудержно смеялись, снимите и смонтируйте фильм так, чтобы никто не догадался, что это не Голливуд.

Каждый день смены — это открытие. Встречи с известными киноактерами и режиссерами в их фильмах, презентации о рождении и истории кинематографа, жанрах, школах кино. Здесь вы попробуете себя в роли актера, ведущего, сценариста, оператора, костюмера, гримера…. Настоящим событием станет съемка и показ собственного фильма на престижном кинофестивале «Чай-кино»! Практическое применение: умение снимать, монтировать, писать сценарий, разбираться в жанрах, быть актером. Творчески. В конце программы каждый участник получит сертификат.

Цена повышается. Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей. Спроси КАК СЭКОНОМИТЬ 7 000 ПОЕХАТЬ ЗА 50% ПОЕХАТЬ БЕСПЛАТНО.

7+ чудеса света

7+ чудеса света

Наверное, Филон Александрийский, живший в IV веке до н. э., и не подозревал, что его имя сохранится в веках по столь забавному поводу. Он, математик, механик, геодезист, составил первый вариант «Семи чудес света». Почему он выбрал именно 7 объектов, точно историки не знают. Самое распространенное объяснение: «семерка» считалась числом магическим, которое в своих наблюдениях за окружающим миром отметили еще древние египтяне. Это и семь цветов радуги, и семь небесных тел в Солнечной системе, видимых невооруженным глазом…

Нам тоже предстоит увековечить свои имена, создав 7 чудес «Лагеря хороших привычек»!

Практическое применение: помощь в освоении школьной программы весело и ненавязчиво. Мотивация к изучению истории, географии, в том числе самостоятельному.Развитие творческого мышления. Умение быть самостоятельным, коммуникабельным.

В конце программы каждый участник получит сертификат "знаток чудес".

Скидка всегда есть! Звоните. Узнайте условия.

Стоимость путевки сейчас - 55 000

69 000 - 55 000

количество мест ограничено. В лагере всего 40 детей. в свободной продаже не более 20 путевок.

Сталкер II/2

Ты когда-нибудь мечтал попасть в неизведанные места? Сталкер укажет тебе путь и научит по нему идти! А дорога туда не менее интересна, чем само место.

Лес, река, костер, звезды, печеная картошка. Что может быть лучше?!

Разве не увлекательно, проложив маршрут по карте, пройти по нему дорогами и лесными тропами и самому увидеть все, что скрыто за скупыми условными знаками карты сталкера?

Ты научишься ориентироваться по карте, разбивать лагерь, разводить костры, сумеешь сам приготовить пищу на костре и проверить себя в пешем походе по таинственным местам Приокско-террасного Заповедника. Надолго сохранятся в памяти вечера под открытым звездным небом, ночные истории и песни у костра. А может быть ты сам хочешь стать сталкером?..

Скидка всегда есть! звоните. Узнайте условия.

Цена может поменяться в любой момент.