Чайка «Новая цивилизация»
Детский оздоровительный лагерь
Лагерь хороших привычек
+7 (963) 767 07 97
Заказать звонок
Задать вопрос

Дневник

Новости лагеря, отчёты о прошедших событиях и другие интересные наши публикации

спорт для всех 19.07-1.08

спорт для всех 19.07-1.08

«ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДА " 19.07- 1.08 и 3.08-16.08

Фитнес программа для обычных детей. Много игр, хорошая привычка правильно питаться, двигаться, быть в режиме, дышать свежим воздухом, пить чистую воду... ведут Мастера спорта, учителя года, чемпион мира

Главная победа — победа над собой! От 776 года до н.э. до Олимпиады 2020 пролегла дорожка, по которой без остановки бегут те, кто хочет проверить свои силы и доказать, что возможности человека безграничны. Присоединяйся к нам, и, если даже ты не станешь олимпийским чемпионом, то точно добьешься успеха в другом деле. Главное научиться верить в свои силы, все время двигаться и шаг за шагом идти к намеченному тобой Олимпу. В этой смене мы будем много играть в самые известные и малознакомые спортивные игры – пионербол, волейбол, футбол, корфбол, лапта, городки, бадминтон, шахматы, шашки, а также забытые игры нашего двора, участвовать в эстафетах, веселых стартах, командных соревнованиях и личных первенствах. Человек, принимавший участие в программе, в жизни преодолеет себя и станет лучшим! А еще это самая подвижная и веселая смена. Любимые спортивные игры детей, игры на местности, как зарница и казаки-разбойники. Более 100 народных и спортивных игр. Учитесь наслаждаться движением. Движение - это молодость! Практическое применение: здоровье, осанка, правильное питание, правильное движение, правила спортивных игр. Самая подвижная смена. В конце программы каждый участник получит грамоту. Специальное предложение: 10 путевок по... P.S. На последнем докладе в Роспотребнадзоре Московской области сказали, что у нас 30% здоровых детей. Основные проблемы неправильное питание и отсутствие движения. Оздоровим наших детей вместе. Научим их правильно питаться и двигаться. Сохраним здоровье с детства.

Цена повышается. Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей. Спроси КАК СЭКОНОМИТЬ 7 000 ПОЕХАТЬ ЗА 50% ПОЕХАТЬ БЕСПЛАТНО.

ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ

ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ

Собеседование. запись в лист ожидания. Все забронировано.

Программа для любителей фэнтези, ролевых игр и театральных действий, приключений и квестов , а также любителей творчества Клайва Стейплза Льюиса.

Лучший нарнийский корабль «Покоритель зари» был построен по приказу короля Каспиана. И вот уже ветер надувает паруса — неустрашимая команда во главе с королем, Люси, Эдмундом и их двоюродным братом Юстэсом отважилась отправиться на поиски семерых лордов, изгнанных диктатором Миразом, к далеким Восточным островам.

Отправившись в опасное плавание за пределы известных земель, вы откроете немало тайн, откроете удивительную страну, ставшую одной из самых известных и любимых для детей и взрослых во всём мире.

Вы снова и снова будете открывать чарующий волшебный мир Нарнии — страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.

70 000

ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Изучать историю и культуру играя 100% лучше, чем за партой и по учебникам, тем более можно и поесть, и потанцевать, и поговорить, и писать, и одеться... Все как в древнем мире. От театра "Мариiнка"

Увлекательно о мире. (путешественник — человек, совершающий путешествия с научными целями) На нашем корабле времени мы отправимся в прошлое, где жили народы древних цивилизаций: России, Греции, Китая. На некоторое время мы превратимся в актеров древнегреческого театра, побываем у богов на Олимпе, поучимся мудрости у древнегреческих философов. Мы познакомимся с великими изобретениями Китая, сами смастерим китайские фонарики и отправимся в таинственное вечернее путешествие «В поисках истины». Наконец, удивительный корабль доставит нас в Древнюю Русь, где мы встретимся с искренними, добрыми людьми – славянами. Они живут в мире с природой, сообща трудятся и вместе веселятся. Мы побываем на празднике Ивана Купалы, будем плести венки, играть в традиционные купальские игры, узнаем много интересного о быте и жизни наших предков.

Практическое применение: помощь в освоении школьной программы. Мотивация к изучению культуры и географии стран, в том числе, самостоятельному. Увлекательно. В конце программы каждый участник получит сертификат юного историка-исследователя.

Цена повышается. Скидки за рекламу — вам 1000 рублей за каждого нового друга и каждому другу 1000 рублей. Спроси КАК СЭКОНОМИТЬ 7 000 ПОЕХАТЬ ЗА 50% ПОЕХАТЬ БЕСПЛАТНО.